Маршрут: 59
Направление: Комаровский рынок - ДС ''Чижовка''
Дни: будни
Остановка: Машиностроителей
Время: 08:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Комаровский рынок | 07:35 |
Кульман | 07:37 |
Студенческая поликлиника | 07:38 |
Универсам ''Рига'' | 07:40 |
Якуба Коласа | 07:42 |
Дом Печати | 07:45 |
Академическая | 07:48 |
Ботаническая | 07:50 |
Менделеева | 07:51 |
Столетова | 07:53 |
Запорожская площадь | 07:54 |
Радиальная | 07:57 |
Круглая площадь | 07:59 |
Ваупшасова | 08:02 |
Стадион ''Трактор'' | 08:05 |
Партизанский проспект | 08:06 |
Площадь Ванеева | 08:07 |
Васнецова | 08:09 |
Станция метро ''Партизанская'' | 08:11 |
Кулешова | 08:14 |
Тухачевского | 08:16 |
Сурикова | 08:17 |
Детская больница №4 | 08:19 |
Шишкина | 08:21 |
Машиностроителей | 08:24 |
Зоопарк | 08:26 |
Чижовка-Арена | 08:28 |
Ташкентская | 08:29 |
ДС ''Чижовка'' | 08:31 |