Маршрут: 59
Направление: Комаровский рынок - ДС ''Чижовка''
Дни: будни
Остановка: Комаровский рынок
Время: 20:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Комаровский рынок | 20:10 |
Кульман | 20:11 |
Студенческая поликлиника | 20:13 |
Универсам ''Рига'' | 20:14 |
Якуба Коласа | 20:17 |
Дом Печати | 20:19 |
Академическая | 20:22 |
Ботаническая | 20:24 |
Менделеева | 20:25 |
Столетова | 20:27 |
Запорожская площадь | 20:28 |
Радиальная | 20:31 |
Круглая площадь | 20:33 |
Ваупшасова | 20:36 |
Стадион ''Трактор'' | 20:39 |
Партизанский проспект | 20:40 |
Площадь Ванеева | 20:41 |
Васнецова | 20:43 |
Станция метро ''Партизанская'' | 20:45 |
Кулешова | 20:48 |
Тухачевского | 20:50 |
Сурикова | 20:51 |
Детская больница №4 | 20:53 |
Шишкина | 20:54 |
Машиностроителей | 20:57 |
Зоопарк | 20:59 |
Чижовка-Арена | 21:00 |
Ташкентская | 21:02 |
ДС ''Чижовка'' | 21:03 |