Маршрут: 59
Направление: Комаровский рынок - ДС ''Чижовка''
Дни: будни
Остановка: Комаровский рынок
Время: 20:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Комаровский рынок | 20:32 |
Кульман | 20:33 |
Студенческая поликлиника | 20:35 |
Универсам ''Рига'' | 20:36 |
Якуба Коласа | 20:39 |
Дом Печати | 20:41 |
Академическая | 20:44 |
Ботаническая | 20:46 |
Менделеева | 20:47 |
Столетова | 20:49 |
Запорожская площадь | 20:50 |
Радиальная | 20:53 |
Круглая площадь | 20:55 |
Ваупшасова | 20:58 |
Стадион ''Трактор'' | 21:01 |
Партизанский проспект | 21:02 |
Площадь Ванеева | 21:03 |
Васнецова | 21:05 |
Станция метро ''Партизанская'' | 21:07 |
Кулешова | 21:10 |
Тухачевского | 21:12 |
Сурикова | 21:13 |
Детская больница №4 | 21:15 |
Шишкина | 21:16 |
Машиностроителей | 21:19 |
Зоопарк | 21:21 |
Чижовка-Арена | 21:22 |
Ташкентская | 21:24 |
ДС ''Чижовка'' | 21:25 |