Маршрут: 59
Направление: Комаровский рынок - ДС ''Чижовка''
Дни: будни
Остановка: Васнецова
Время: 13:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Комаровский рынок | 12:28 |
Кульман | 12:30 |
Студенческая поликлиника | 12:31 |
Универсам ''Рига'' | 12:33 |
Якуба Коласа | 12:35 |
Дом Печати | 12:38 |
Академическая | 12:41 |
Ботаническая | 12:43 |
Менделеева | 12:44 |
Столетова | 12:46 |
Запорожская площадь | 12:47 |
Радиальная | 12:50 |
Круглая площадь | 12:52 |
Ваупшасова | 12:55 |
Стадион ''Трактор'' | 12:58 |
Партизанский проспект | 12:59 |
Площадь Ванеева | 13:00 |
Васнецова | 13:02 |
Станция метро ''Партизанская'' | 13:04 |
Кулешова | 13:07 |
Тухачевского | 13:09 |
Сурикова | 13:10 |
Детская больница №4 | 13:12 |
Шишкина | 13:13 |
Машиностроителей | 13:16 |
Зоопарк | 13:18 |
Чижовка-Арена | 13:20 |
Ташкентская | 13:21 |
ДС ''Чижовка'' | 13:23 |