Маршрут: 59
Направление: Комаровский рынок - ДС ''Чижовка''
Дни: выходные
Остановка: Универсам ''Рига''
Время: 16:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Комаровский рынок | 16:34 |
Кульман | 16:35 |
Студенческая поликлиника | 16:37 |
Универсам ''Рига'' | 16:38 |
Якуба Коласа | 16:41 |
Дом Печати | 16:43 |
Академическая | 16:46 |
Ботаническая | 16:48 |
Менделеева | 16:49 |
Столетова | 16:51 |
Запорожская площадь | 16:52 |
Радиальная | 16:55 |
Круглая площадь | 16:57 |
Ваупшасова | 17:00 |
Стадион ''Трактор'' | 17:03 |
Партизанский проспект | 17:04 |
Площадь Ванеева | 17:05 |
Васнецова | 17:07 |
Станция метро ''Партизанская'' | 17:09 |
Кулешова | 17:12 |
Тухачевского | 17:14 |
Сурикова | 17:15 |
Детская больница №4 | 17:17 |
Шишкина | 17:18 |
Машиностроителей | 17:21 |
Зоопарк | 17:23 |
Чижовка-Арена | 17:24 |
Ташкентская | 17:26 |
ДС ''Чижовка'' | 17:27 |