Маршрут: 59
Направление: Комаровский рынок - ДС ''Чижовка''
Дни: выходные
Остановка: Запорожская площадь
Время: 12:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Комаровский рынок | 12:19 |
Кульман | 12:20 |
Студенческая поликлиника | 12:22 |
Универсам ''Рига'' | 12:23 |
Якуба Коласа | 12:26 |
Дом Печати | 12:28 |
Академическая | 12:31 |
Ботаническая | 12:33 |
Менделеева | 12:34 |
Столетова | 12:36 |
Запорожская площадь | 12:37 |
Радиальная | 12:40 |
Круглая площадь | 12:42 |
Ваупшасова | 12:45 |
Стадион ''Трактор'' | 12:48 |
Партизанский проспект | 12:49 |
Площадь Ванеева | 12:50 |
Васнецова | 12:52 |
Станция метро ''Партизанская'' | 12:54 |
Кулешова | 12:57 |
Тухачевского | 12:59 |
Сурикова | 13:00 |
Детская больница №4 | 13:02 |
Шишкина | 13:03 |
Машиностроителей | 13:06 |
Зоопарк | 13:08 |
Чижовка-Арена | 13:09 |
Ташкентская | 13:11 |
ДС ''Чижовка'' | 13:12 |