Маршрут: 59
Направление: Комаровский рынок - ДС ''Чижовка''
Дни: выходные
Остановка: Запорожская площадь
Время: 08:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Комаровский рынок | 08:29 |
Кульман | 08:30 |
Студенческая поликлиника | 08:32 |
Универсам ''Рига'' | 08:33 |
Якуба Коласа | 08:36 |
Дом Печати | 08:38 |
Академическая | 08:41 |
Ботаническая | 08:43 |
Менделеева | 08:44 |
Столетова | 08:46 |
Запорожская площадь | 08:47 |
Радиальная | 08:50 |
Круглая площадь | 08:52 |
Ваупшасова | 08:55 |
Стадион ''Трактор'' | 08:58 |
Партизанский проспект | 08:59 |
Площадь Ванеева | 09:00 |
Васнецова | 09:02 |
Станция метро ''Партизанская'' | 09:04 |
Кулешова | 09:07 |
Тухачевского | 09:09 |
Сурикова | 09:10 |
Детская больница №4 | 09:12 |
Шишкина | 09:13 |
Машиностроителей | 09:16 |
Зоопарк | 09:18 |
Чижовка-Арена | 09:19 |
Ташкентская | 09:21 |
ДС ''Чижовка'' | 09:22 |