Маршрут: 6
Направление: Брилевичи - ДС ''Дружная''
Дни: будни
Остановка: Проходная
Время: 07:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Брилевичи | 07:36 |
Брилевичи | 07:36 |
Наполеона Орды | 07:38 |
Яна Чечота | 07:40 |
Каролинская | 07:41 |
Некрашевича | 07:44 |
9-я больница | 07:47 |
Переулок Софьи Ковалевской | 07:50 |
Проходная | 07:51 |
Попова | 07:53 |
Комбинат силикатных изделий | 07:54 |
Кузьмы Минина | 07:57 |
Щорса | 07:58 |
Вагоноремонтный завод | 08:00 |
Товарная | 08:02 |
Академия управления | 08:05 |
ДС ''Дружная'' | 08:08 |