Маршрут: 6
Направление: Брилевичи - ДС ''Дружная''
Дни: будни
Остановка: Щорса
Время: 12:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Брилевичи | 11:40 |
Брилевичи | 11:40 |
Наполеона Орды | 11:42 |
Яна Чечота | 11:43 |
Каролинская | 11:45 |
Некрашевича | 11:47 |
9-я больница | 11:50 |
Переулок Софьи Ковалевской | 11:53 |
Проходная | 11:54 |
Попова | 11:56 |
Комбинат силикатных изделий | 11:57 |
Кузьмы Минина | 12:00 |
Щорса | 12:01 |
Вагоноремонтный завод | 12:03 |
Товарная | 12:05 |
Академия управления | 12:07 |
ДС ''Дружная'' | 12:10 |