Маршрут: 6
Направление: Брилевичи - ДС ''Дружная''
Дни: будни
Остановка: Щорса
Время: 08:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Брилевичи | 08:34 |
Брилевичи | 08:34 |
Наполеона Орды | 08:36 |
Яна Чечота | 08:38 |
Каролинская | 08:39 |
Некрашевича | 08:42 |
9-я больница | 08:45 |
Переулок Софьи Ковалевской | 08:48 |
Проходная | 08:49 |
Попова | 08:51 |
Комбинат силикатных изделий | 08:52 |
Кузьмы Минина | 08:55 |
Щорса | 08:56 |
Вагоноремонтный завод | 08:58 |
Товарная | 09:00 |
Академия управления | 09:03 |
ДС ''Дружная'' | 09:06 |