Маршрут: 61
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Селицкого, 11
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №17
Время: 14:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 14:34 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 14:34 |
Сосновая | 14:36 |
Илимская | 14:38 |
Поликлиника №17 | 14:39 |
Школа № 141 | 14:41 |
Герасименко | 14:42 |
Кольцевая | 14:44 |
Байкальская | 14:47 |
Магнитная | 14:48 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 14:51 |
Молочный комбинат | 14:54 |
Шабаны-2 | 14:58 |
ДС ''Шабаны'' | 14:59 |
Ротмистрова | 15:00 |
Банно-оздоровительный комплекс | 15:01 |
Селицкого | 15:03 |
Магазин ''Стройматериалы'' | 15:04 |
Предприятие ''Экорес'' | 15:05 |
Котельная | 15:07 |
Завод крупнопанельного домостроения | 15:08 |
Управление механизации № 79 | 15:09 |
Завод ЭПК | 15:10 |
Полевой | 15:12 |
Завод ЖБВ | 15:13 |
Селицкого, 11 | 15:15 |