Маршрут: 61
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Селицкого, 11
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №17
Время: 17:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 17:26 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 17:26 |
Сосновая | 17:28 |
Илимская | 17:30 |
Поликлиника №17 | 17:31 |
Школа № 141 | 17:33 |
Герасименко | 17:35 |
Кольцевая | 17:37 |
Байкальская | 17:40 |
Магнитная | 17:41 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 17:44 |
Молочный комбинат | 17:47 |
Шабаны-2 | 17:51 |
ДС ''Шабаны'' | 17:52 |
Ротмистрова | 17:53 |
Банно-оздоровительный комплекс | 17:54 |
Селицкого | 17:56 |
Магазин ''Стройматериалы'' | 17:57 |
Предприятие ''Экорес'' | 17:58 |
Котельная | 18:00 |
Завод крупнопанельного домостроения | 18:01 |
Управление механизации № 79 | 18:02 |
Завод ЭПК | 18:03 |
Полевой | 18:05 |
Завод ЖБВ | 18:06 |
Селицкого, 11 | 18:08 |