Маршрут: 61
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Селицкого, 11
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №17
Время: 07:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 07:45 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 07:45 |
Сосновая | 07:47 |
Илимская | 07:49 |
Поликлиника №17 | 07:50 |
Школа № 141 | 07:52 |
Герасименко | 07:54 |
Кольцевая | 07:56 |
Байкальская | 07:59 |
Магнитная | 08:00 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 08:03 |
Молочный комбинат | 08:06 |
Шабаны-2 | 08:10 |
ДС ''Шабаны'' | 08:11 |
Ротмистрова | 08:12 |
Банно-оздоровительный комплекс | 08:13 |
Селицкого | 08:15 |
Магазин ''Стройматериалы'' | 08:17 |
Предприятие ''Экорес'' | 08:18 |
Котельная | 08:19 |
Завод крупнопанельного домостроения | 08:20 |
Управление механизации № 79 | 08:22 |
Завод ЭПК | 08:23 |
Полевой | 08:25 |
Завод ЖБВ | 08:26 |
Селицкого, 11 | 08:28 |