Маршрут: 61
Направление: ДС ''Ангарская-4'' - Селицкого, 11
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №17
Время: 08:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Ангарская-4'' | 07:59 |
ДС ''Ангарская-4'' (посадка пассажиров) | 07:59 |
Сосновая | 08:01 |
Илимская | 08:03 |
Поликлиника №17 | 08:04 |
Школа № 141 | 08:06 |
Герасименко | 08:08 |
Кольцевая | 08:10 |
Байкальская | 08:13 |
Магнитная | 08:14 |
Ст. м. ''Могилёвская'' | 08:17 |
Молочный комбинат | 08:20 |
Шабаны-2 | 08:24 |
ДС ''Шабаны'' | 08:25 |
Ротмистрова | 08:26 |
Банно-оздоровительный комплекс | 08:27 |
Селицкого | 08:29 |
Магазин ''Стройматериалы'' | 08:31 |
Предприятие ''Экорес'' | 08:32 |
Котельная | 08:33 |
Завод крупнопанельного домостроения | 08:34 |
Управление механизации № 79 | 08:36 |
Завод ЭПК | 08:37 |
Полевой | 08:39 |
Завод ЖБВ | 08:40 |
Селицкого, 11 | 08:42 |