Маршрут: 61
Направление: Селицкого, 11 - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Байкальская
Время: 10:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Селицкого, 11 | 09:53 |
Завод ЖБВ | 09:55 |
Полевой | 09:56 |
Завод ЭПК | 09:58 |
Управление механизации № 79 | 09:59 |
Завод крупнопанельного домостроения | 10:00 |
Котельная | 10:01 |
Предприятие ''Экорес'' | 10:02 |
Магазин ''Стройматериалы'' | 10:04 |
Селицкого | 10:05 |
Малый Тростенец | 10:07 |
Селицкого, 105 | 10:07 |
Большой Тростенец | 10:10 |
Молочный комбинат | 10:13 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 10:16 |
Магнитная | 10:18 |
Байкальская | 10:20 |
Кольцевая | 10:23 |
Герасименко | 10:26 |
Школа № 141 | 10:27 |
Поликлиника №17 | 10:28 |
Пожарского | 10:29 |
Илимская | 10:30 |
Сосновая | 10:32 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 10:33 |
ДС ''Ангарская-4'' | 10:34 |