Маршрут: 61
Направление: Селицкого, 11 - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Байкальская
Время: 16:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Селицкого, 11 | 15:56 |
Завод ЖБВ | 15:58 |
Полевой | 15:59 |
Завод ЭПК | 16:01 |
Управление механизации № 79 | 16:02 |
Завод крупнопанельного домостроения | 16:03 |
Котельная | 16:05 |
Предприятие ''Экорес'' | 16:06 |
Магазин ''Стройматериалы'' | 16:07 |
Селицкого | 16:09 |
Малый Тростенец | 16:10 |
Селицкого, 105 | 16:11 |
Большой Тростенец | 16:14 |
Молочный комбинат | 16:17 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 16:20 |
Магнитная | 16:22 |
Байкальская | 16:24 |
Кольцевая | 16:27 |
Герасименко | 16:30 |
Школа № 141 | 16:31 |
Поликлиника №17 | 16:32 |
Пожарского | 16:33 |
Илимская | 16:34 |
Сосновая | 16:36 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 16:37 |
ДС ''Ангарская-4'' | 16:38 |