Маршрут: 61
Направление: Селицкого, 11 - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Пожарского
Время: 10:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Селицкого, 11 | 09:17 |
Завод ЖБВ | 09:19 |
Полевой | 09:20 |
Завод ЭПК | 09:22 |
Управление механизации № 79 | 09:23 |
Завод крупнопанельного домостроения | 09:24 |
Котельная | 09:25 |
Предприятие ''Экорес'' | 09:26 |
Магазин ''Стройматериалы'' | 09:28 |
Селицкого | 09:29 |
Малый Тростенец | 09:31 |
Селицкого, 105 | 09:41 |
Большой Тростенец | 09:44 |
Молочный комбинат | 09:47 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 09:50 |
Магнитная | 09:52 |
Байкальская | 09:54 |
Кольцевая | 09:57 |
Герасименко | 10:00 |
Школа № 141 | 10:01 |
Поликлиника №17 | 10:02 |
Пожарского | 10:03 |
Илимская | 10:04 |
Сосновая | 10:06 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 10:07 |
ДС ''Ангарская-4'' | 10:08 |