Маршрут: 61
Направление: Селицкого, 11 - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Пожарского
Время: 12:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Селицкого, 11 | 12:02 |
Завод ЖБВ | 12:04 |
Полевой | 12:05 |
Завод ЭПК | 12:07 |
Управление механизации № 79 | 12:08 |
Завод крупнопанельного домостроения | 12:09 |
Котельная | 12:10 |
Предприятие ''Экорес'' | 12:11 |
Магазин ''Стройматериалы'' | 12:13 |
Селицкого | 12:14 |
Малый Тростенец | 12:16 |
Селицкого, 105 | 12:16 |
Большой Тростенец | 12:19 |
Молочный комбинат | 12:22 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 12:25 |
Магнитная | 12:27 |
Байкальская | 12:29 |
Кольцевая | 12:32 |
Герасименко | 12:35 |
Школа № 141 | 12:36 |
Поликлиника №17 | 12:37 |
Пожарского | 12:38 |
Илимская | 12:39 |
Сосновая | 12:41 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 12:42 |
ДС ''Ангарская-4'' | 12:43 |