Маршрут: 61
Направление: Селицкого, 11 - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Пожарского
Время: 14:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Селицкого, 11 | 14:11 |
Завод ЖБВ | 14:13 |
Полевой | 14:14 |
Завод ЭПК | 14:16 |
Управление механизации № 79 | 14:17 |
Завод крупнопанельного домостроения | 14:18 |
Котельная | 14:19 |
Предприятие ''Экорес'' | 14:20 |
Магазин ''Стройматериалы'' | 14:22 |
Селицкого | 14:23 |
Малый Тростенец | 14:25 |
Селицкого, 105 | 14:25 |
Большой Тростенец | 14:28 |
Молочный комбинат | 14:31 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 14:34 |
Магнитная | 14:36 |
Байкальская | 14:38 |
Кольцевая | 14:41 |
Герасименко | 14:44 |
Школа № 141 | 14:45 |
Поликлиника №17 | 14:46 |
Пожарского | 14:47 |
Илимская | 14:48 |
Сосновая | 14:50 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 14:51 |
ДС ''Ангарская-4'' | 14:52 |