Маршрут: 61
Направление: Селицкого, 11 - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Пожарского
Время: 15:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Селицкого, 11 | 14:29 |
Завод ЖБВ | 14:31 |
Полевой | 14:32 |
Завод ЭПК | 14:34 |
Управление механизации № 79 | 14:35 |
Завод крупнопанельного домостроения | 14:36 |
Котельная | 14:37 |
Предприятие ''Экорес'' | 14:38 |
Магазин ''Стройматериалы'' | 14:40 |
Селицкого | 14:41 |
Малый Тростенец | 14:43 |
Селицкого, 105 | 14:43 |
Большой Тростенец | 14:46 |
Молочный комбинат | 14:49 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 14:52 |
Магнитная | 14:54 |
Байкальская | 14:56 |
Кольцевая | 14:59 |
Герасименко | 15:02 |
Школа № 141 | 15:03 |
Поликлиника №17 | 15:04 |
Пожарского | 15:05 |
Илимская | 15:06 |
Сосновая | 15:08 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 15:09 |
ДС ''Ангарская-4'' | 15:10 |