Маршрут: 61
Направление: Селицкого, 11 - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Пожарского
Время: 08:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Селицкого, 11 | 07:31 |
Завод ЖБВ | 07:33 |
Полевой | 07:34 |
Завод ЭПК | 07:36 |
Управление механизации № 79 | 07:37 |
Завод крупнопанельного домостроения | 07:38 |
Котельная | 07:39 |
Предприятие ''Экорес'' | 07:40 |
Магазин ''Стройматериалы'' | 07:42 |
Селицкого | 07:43 |
Малый Тростенец | 07:45 |
Селицкого, 105 | 07:53 |
Большой Тростенец | 07:56 |
Молочный комбинат | 07:59 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 08:02 |
Магнитная | 08:04 |
Байкальская | 08:06 |
Кольцевая | 08:09 |
Герасименко | 08:12 |
Школа № 141 | 08:13 |
Поликлиника №17 | 08:14 |
Пожарского | 08:15 |
Илимская | 08:16 |
Сосновая | 08:18 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 08:19 |
ДС ''Ангарская-4'' | 08:20 |