Маршрут: 61
Направление: Селицкого, 11 - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Пожарского
Время: 08:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Селицкого, 11 | 07:24 |
Завод ЖБВ | 07:26 |
Полевой | 07:27 |
Завод ЭПК | 07:29 |
Управление механизации № 79 | 07:30 |
Завод крупнопанельного домостроения | 07:31 |
Котельная | 07:32 |
Предприятие ''Экорес'' | 07:33 |
Магазин ''Стройматериалы'' | 07:35 |
Селицкого | 07:36 |
Малый Тростенец | 07:38 |
Селицкого, 105 | 07:45 |
Большой Тростенец | 07:48 |
Молочный комбинат | 07:51 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 07:54 |
Магнитная | 07:56 |
Байкальская | 07:58 |
Кольцевая | 08:01 |
Герасименко | 08:04 |
Школа № 141 | 08:05 |
Поликлиника №17 | 08:06 |
Пожарского | 08:07 |
Илимская | 08:08 |
Сосновая | 08:10 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 08:11 |
ДС ''Ангарская-4'' | 08:12 |