Маршрут: 61
Направление: Селицкого, 11 - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №17
Время: 11:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Селицкого, 11 | 11:07 |
Завод ЖБВ | 11:09 |
Полевой | 11:10 |
Завод ЭПК | 11:12 |
Управление механизации № 79 | 11:13 |
Завод крупнопанельного домостроения | 11:14 |
Котельная | 11:15 |
Предприятие ''Экорес'' | 11:16 |
Магазин ''Стройматериалы'' | 11:18 |
Селицкого | 11:19 |
Малый Тростенец | 11:21 |
Селицкого, 105 | 11:21 |
Большой Тростенец | 11:24 |
Молочный комбинат | 11:27 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 11:30 |
Магнитная | 11:32 |
Байкальская | 11:34 |
Кольцевая | 11:37 |
Герасименко | 11:40 |
Школа № 141 | 11:41 |
Поликлиника №17 | 11:42 |
Пожарского | 11:43 |
Илимская | 11:44 |
Сосновая | 11:46 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 11:47 |
ДС ''Ангарская-4'' | 11:48 |