Маршрут: 61
Направление: Селицкого, 11 - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №17
Время: 13:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Селицкого, 11 | 13:17 |
Завод ЖБВ | 13:19 |
Полевой | 13:20 |
Завод ЭПК | 13:22 |
Управление механизации № 79 | 13:23 |
Завод крупнопанельного домостроения | 13:24 |
Котельная | 13:25 |
Предприятие ''Экорес'' | 13:26 |
Магазин ''Стройматериалы'' | 13:28 |
Селицкого | 13:29 |
Малый Тростенец | 13:31 |
Селицкого, 105 | 13:31 |
Большой Тростенец | 13:34 |
Молочный комбинат | 13:37 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 13:40 |
Магнитная | 13:42 |
Байкальская | 13:44 |
Кольцевая | 13:47 |
Герасименко | 13:50 |
Школа № 141 | 13:51 |
Поликлиника №17 | 13:52 |
Пожарского | 13:53 |
Илимская | 13:54 |
Сосновая | 13:56 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 13:57 |
ДС ''Ангарская-4'' | 13:58 |