Маршрут: 61
Направление: Селицкого, 11 - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №17
Время: 16:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Селицкого, 11 | 15:27 |
Завод ЖБВ | 15:29 |
Полевой | 15:30 |
Завод ЭПК | 15:32 |
Управление механизации № 79 | 15:33 |
Завод крупнопанельного домостроения | 15:34 |
Котельная | 15:36 |
Предприятие ''Экорес'' | 15:37 |
Магазин ''Стройматериалы'' | 15:38 |
Селицкого | 15:40 |
Малый Тростенец | 15:41 |
Селицкого, 105 | 15:42 |
Большой Тростенец | 15:45 |
Молочный комбинат | 15:48 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 15:51 |
Магнитная | 15:53 |
Байкальская | 15:55 |
Кольцевая | 15:58 |
Герасименко | 16:01 |
Школа № 141 | 16:02 |
Поликлиника №17 | 16:03 |
Пожарского | 16:04 |
Илимская | 16:05 |
Сосновая | 16:07 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 16:08 |
ДС ''Ангарская-4'' | 16:09 |