Маршрут: 61
Направление: Селицкого, 11 - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Школа № 141
Время: 19:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Селицкого, 11 | 18:34 |
Завод ЖБВ | 18:36 |
Полевой | 18:37 |
Завод ЭПК | 18:39 |
Управление механизации № 79 | 18:40 |
Завод крупнопанельного домостроения | 18:41 |
Котельная | 18:43 |
Предприятие ''Экорес'' | 18:44 |
Магазин ''Стройматериалы'' | 18:45 |
Селицкого | 18:47 |
Малый Тростенец | 18:48 |
Селицкого, 105 | 18:49 |
Большой Тростенец | 18:52 |
Молочный комбинат | 18:55 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 18:58 |
Магнитная | 19:00 |
Байкальская | 19:02 |
Кольцевая | 19:05 |
Герасименко | 19:08 |
Школа № 141 | 19:09 |
Поликлиника №17 | 19:10 |
Пожарского | 19:11 |
Илимская | 19:12 |
Сосновая | 19:14 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 19:15 |
ДС ''Ангарская-4'' | 19:16 |