Маршрут: 61
Направление: Селицкого, 11 - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Завод ЭПК
Время: 16:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Селицкого, 11 | 16:16 |
Завод ЖБВ | 16:18 |
Полевой | 16:19 |
Завод ЭПК | 16:21 |
Управление механизации № 79 | 16:22 |
Завод крупнопанельного домостроения | 16:23 |
Котельная | 16:25 |
Предприятие ''Экорес'' | 16:26 |
Магазин ''Стройматериалы'' | 16:27 |
Селицкого | 16:29 |
Малый Тростенец | 16:30 |
Селицкого, 105 | 16:31 |
Большой Тростенец | 16:34 |
Молочный комбинат | 16:37 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 16:40 |
Магнитная | 16:42 |
Байкальская | 16:44 |
Кольцевая | 16:47 |
Герасименко | 16:50 |
Школа № 141 | 16:51 |
Поликлиника №17 | 16:52 |
Пожарского | 16:53 |
Илимская | 16:54 |
Сосновая | 16:56 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 16:57 |
ДС ''Ангарская-4'' | 16:58 |