Маршрут: 61
Направление: Селицкого, 11 - ДС ''Ангарская-4''
Дни: воскресенье
Остановка: Поликлиника №17
Время: 15:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Селицкого, 11 | 14:57 |
Завод ЖБВ | 14:59 |
Полевой | 15:00 |
Завод ЭПК | 15:01 |
Управление механизации № 79 | 15:02 |
Завод крупнопанельного домостроения | 15:03 |
Котельная | 15:05 |
Предприятие ''Экорес'' | 15:06 |
Магазин ''Стройматериалы'' | 15:07 |
Селицкого | 15:08 |
Малый Тростенец | 15:10 |
Селицкого, 105 | 15:11 |
Большой Тростенец | 15:13 |
Молочный комбинат | 15:16 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 15:18 |
Магнитная | 15:20 |
Байкальская | 15:22 |
Кольцевая | 15:24 |
Герасименко | 15:27 |
Школа № 141 | 15:28 |
Поликлиника №17 | 15:29 |
Пожарского | 15:30 |
Илимская | 15:31 |
Сосновая | 15:33 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 15:34 |
ДС ''Ангарская-4'' | 15:35 |