Маршрут: 65
Направление: ДС ''Лошица-2'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: АЗС
Время: 22:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Лошица-2'' | 22:05 |
ДС ''Лошица-2'' (посадка пассажиров) | 22:05 |
Прушинских | 22:06 |
АЗС | 22:07 |
Игуменский тракт | 22:08 |
Янки Лучины | 22:09 |
Школа №130 | 22:10 |
Владислава Сырокомли | 22:12 |
Лошица-3 | 22:13 |
Павла Шпилевского | 22:14 |
Каруся Каганца | 22:15 |
Язепа Дроздовича | 22:17 |
Переулок Чижевских | 22:18 |
Чижевских | 22:20 |
Червенский рынок | 22:22 |
Камвольный комбинат | 22:23 |
Солнечная | 22:24 |
Семенова | 22:26 |
Козыревская | 22:29 |
Воронянского | 22:32 |
Левкова | 22:33 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 22:35 |
Детская библиотека №4 | 22:36 |
Жуковского | 22:37 |
Льва Толстого | 22:40 |
Сендайский сквер | 22:44 |
Городской Вал | 22:46 |