Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Музыкальный театр
Время: 19:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 19:00 |
Городской Вал | 19:00 |
Романовская Слобода | 19:02 |
Мясникова | 19:04 |
Музыкальный театр | 19:07 |
Льва Толстого | 19:11 |
Жуковского | 19:14 |
Детская библиотека №4 | 19:16 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 19:18 |
Левкова | 19:19 |
Володько | 19:21 |
Козыревская | 19:25 |
Семенова | 19:27 |
Великоморская | 19:27 |
Солнечная | 19:29 |
Камвольный комбинат | 19:30 |
Червенский рынок | 19:31 |
Чижевских | 19:34 |
Переулок Чижевских | 19:35 |
Язепа Дроздовича | 19:36 |
Каруся Каганца | 19:38 |
Павла Шпилевского | 19:40 |
Лошица-3 | 19:41 |
Владислава Сырокомли | 19:42 |
Школа №130 | 19:43 |
Янки Лучины | 19:45 |
Игуменский тракт | 19:46 |
АЗС | 19:47 |
Прушинских | 19:48 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 19:49 |
ДС ''Лошица-2'' | 19:50 |