Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Каруся Каганца
Время: 14:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 13:49 |
Городской Вал | 13:49 |
Романовская Слобода | 13:50 |
Мясникова | 13:52 |
Музыкальный театр | 13:55 |
Льва Толстого | 13:59 |
Жуковского | 14:01 |
Детская библиотека №4 | 14:03 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 14:05 |
Левкова | 14:06 |
Володько | 14:08 |
Козыревская | 14:12 |
Семенова | 14:14 |
Великоморская | 14:14 |
Солнечная | 14:16 |
Камвольный комбинат | 14:17 |
Червенский рынок | 14:18 |
Чижевских | 14:20 |
Переулок Чижевских | 14:22 |
Язепа Дроздовича | 14:23 |
Каруся Каганца | 14:25 |
Павла Шпилевского | 14:26 |
Лошица-3 | 14:27 |
Владислава Сырокомли | 14:29 |
Школа №130 | 14:29 |
Янки Лучины | 14:31 |
Игуменский тракт | 14:32 |
АЗС | 14:33 |
Прушинских | 14:34 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 14:35 |
ДС ''Лошица-2'' | 14:36 |