Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Каруся Каганца
Время: 16:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 15:59 |
Городской Вал | 15:59 |
Романовская Слобода | 16:00 |
Мясникова | 16:02 |
Музыкальный театр | 16:05 |
Льва Толстого | 16:09 |
Жуковского | 16:12 |
Детская библиотека №4 | 16:14 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 16:16 |
Левкова | 16:17 |
Володько | 16:19 |
Козыревская | 16:23 |
Семенова | 16:25 |
Великоморская | 16:25 |
Солнечная | 16:27 |
Камвольный комбинат | 16:28 |
Червенский рынок | 16:29 |
Чижевских | 16:32 |
Переулок Чижевских | 16:33 |
Язепа Дроздовича | 16:34 |
Каруся Каганца | 16:36 |
Павла Шпилевского | 16:38 |
Лошица-3 | 16:39 |
Владислава Сырокомли | 16:40 |
Школа №130 | 16:41 |
Янки Лучины | 16:43 |
Игуменский тракт | 16:44 |
АЗС | 16:45 |
Прушинских | 16:46 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 16:47 |
ДС ''Лошица-2'' | 16:48 |