Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Каруся Каганца
Время: 18:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 17:50 |
Городской Вал | 17:50 |
Романовская Слобода | 17:52 |
Мясникова | 17:54 |
Музыкальный театр | 17:57 |
Льва Толстого | 18:02 |
Жуковского | 18:04 |
Детская библиотека №4 | 18:07 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 18:08 |
Левкова | 18:10 |
Володько | 18:12 |
Козыревская | 18:16 |
Семенова | 18:18 |
Великоморская | 18:19 |
Солнечная | 18:21 |
Камвольный комбинат | 18:22 |
Червенский рынок | 18:23 |
Чижевских | 18:26 |
Переулок Чижевских | 18:27 |
Язепа Дроздовича | 18:28 |
Каруся Каганца | 18:30 |
Павла Шпилевского | 18:32 |
Лошица-3 | 18:33 |
Владислава Сырокомли | 18:34 |
Школа №130 | 18:35 |
Янки Лучины | 18:37 |
Игуменский тракт | 18:38 |
АЗС | 18:39 |
Прушинских | 18:40 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 18:41 |
ДС ''Лошица-2'' | 18:42 |