Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Каруся Каганца
Время: 19:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 18:37 |
Городской Вал | 18:37 |
Романовская Слобода | 18:39 |
Мясникова | 18:41 |
Музыкальный театр | 18:44 |
Льва Толстого | 18:49 |
Жуковского | 18:51 |
Детская библиотека №4 | 18:54 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 18:55 |
Левкова | 18:57 |
Володько | 18:59 |
Козыревская | 19:03 |
Семенова | 19:05 |
Великоморская | 19:06 |
Солнечная | 19:08 |
Камвольный комбинат | 19:09 |
Червенский рынок | 19:10 |
Чижевских | 19:13 |
Переулок Чижевских | 19:14 |
Язепа Дроздовича | 19:15 |
Каруся Каганца | 19:17 |
Павла Шпилевского | 19:19 |
Лошица-3 | 19:20 |
Владислава Сырокомли | 19:21 |
Школа №130 | 19:22 |
Янки Лучины | 19:24 |
Игуменский тракт | 19:25 |
АЗС | 19:26 |
Прушинских | 19:27 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 19:28 |
ДС ''Лошица-2'' | 19:29 |