Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Каруся Каганца
Время: 20:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 19:26 |
Городской Вал | 19:26 |
Романовская Слобода | 19:28 |
Мясникова | 19:30 |
Музыкальный театр | 19:33 |
Льва Толстого | 19:37 |
Жуковского | 19:40 |
Детская библиотека №4 | 19:42 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 19:44 |
Левкова | 19:45 |
Володько | 19:47 |
Козыревская | 19:51 |
Семенова | 19:53 |
Великоморская | 19:53 |
Солнечная | 19:55 |
Камвольный комбинат | 19:56 |
Червенский рынок | 19:57 |
Чижевских | 20:00 |
Переулок Чижевских | 20:01 |
Язепа Дроздовича | 20:02 |
Каруся Каганца | 20:04 |
Павла Шпилевского | 20:06 |
Лошица-3 | 20:07 |
Владислава Сырокомли | 20:08 |
Школа №130 | 20:09 |
Янки Лучины | 20:11 |
Игуменский тракт | 20:12 |
АЗС | 20:13 |
Прушинских | 20:14 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 20:15 |
ДС ''Лошица-2'' | 20:16 |