Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Каруся Каганца
Время: 06:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 06:20 |
Городской Вал | 06:20 |
Романовская Слобода | 06:21 |
Мясникова | 06:23 |
Музыкальный театр | 06:25 |
Льва Толстого | 06:29 |
Жуковского | 06:31 |
Детская библиотека №4 | 06:33 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 06:35 |
Левкова | 06:37 |
Володько | 06:38 |
Козыревская | 06:41 |
Семенова | 06:43 |
Великоморская | 06:43 |
Солнечная | 06:45 |
Камвольный комбинат | 06:46 |
Червенский рынок | 06:47 |
Чижевских | 06:49 |
Переулок Чижевских | 06:51 |
Язепа Дроздовича | 06:52 |
Каруся Каганца | 06:53 |
Павла Шпилевского | 06:55 |
Лошица-3 | 06:56 |
Владислава Сырокомли | 06:57 |
Школа №130 | 06:58 |
Янки Лучины | 06:59 |
Игуменский тракт | 07:00 |
АЗС | 07:01 |
Прушинских | 07:02 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 07:03 |
ДС ''Лошица-2'' | 07:04 |