Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Переулок Чижевских
Время: 07:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 07:21 |
Городской Вал | 07:21 |
Романовская Слобода | 07:22 |
Мясникова | 07:24 |
Музыкальный театр | 07:27 |
Льва Толстого | 07:31 |
Жуковского | 07:34 |
Детская библиотека №4 | 07:36 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 07:38 |
Левкова | 07:39 |
Володько | 07:41 |
Козыревская | 07:45 |
Семенова | 07:47 |
Великоморская | 07:47 |
Солнечная | 07:49 |
Камвольный комбинат | 07:50 |
Червенский рынок | 07:51 |
Чижевских | 07:54 |
Переулок Чижевских | 07:55 |
Язепа Дроздовича | 07:56 |
Каруся Каганца | 07:58 |
Павла Шпилевского | 08:00 |
Лошица-3 | 08:01 |
Владислава Сырокомли | 08:02 |
Школа №130 | 08:03 |
Янки Лучины | 08:05 |
Игуменский тракт | 08:06 |
АЗС | 08:07 |
Прушинских | 08:08 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 08:09 |
ДС ''Лошица-2'' | 08:10 |