Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Язепа Дроздовича
Время: 21:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 20:40 |
Городской Вал | 20:40 |
Романовская Слобода | 20:42 |
Мясникова | 20:44 |
Музыкальный театр | 20:47 |
Льва Толстого | 20:51 |
Жуковского | 20:53 |
Детская библиотека №4 | 20:55 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 20:57 |
Левкова | 20:58 |
Володько | 21:00 |
Козыревская | 21:04 |
Семенова | 21:06 |
Великоморская | 21:06 |
Солнечная | 21:08 |
Камвольный комбинат | 21:09 |
Червенский рынок | 21:10 |
Чижевских | 21:12 |
Переулок Чижевских | 21:14 |
Язепа Дроздовича | 21:15 |
Каруся Каганца | 21:17 |
Павла Шпилевского | 21:18 |
Лошица-3 | 21:19 |
Владислава Сырокомли | 21:21 |
Школа №130 | 21:21 |
Янки Лучины | 21:23 |
Игуменский тракт | 21:24 |
АЗС | 21:25 |
Прушинских | 21:26 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 21:27 |
ДС ''Лошица-2'' | 21:28 |