Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Козыревская
Время: 21:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 21:05 |
Городской Вал | 21:05 |
Романовская Слобода | 21:07 |
Мясникова | 21:09 |
Музыкальный театр | 21:12 |
Льва Толстого | 21:16 |
Жуковского | 21:18 |
Детская библиотека №4 | 21:20 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 21:22 |
Левкова | 21:23 |
Володько | 21:25 |
Козыревская | 21:29 |
Семенова | 21:31 |
Великоморская | 21:31 |
Солнечная | 21:33 |
Камвольный комбинат | 21:34 |
Червенский рынок | 21:35 |
Чижевских | 21:37 |
Переулок Чижевских | 21:39 |
Язепа Дроздовича | 21:40 |
Каруся Каганца | 21:42 |
Павла Шпилевского | 21:43 |
Лошица-3 | 21:44 |
Владислава Сырокомли | 21:46 |
Школа №130 | 21:46 |
Янки Лучины | 21:48 |
Игуменский тракт | 21:49 |
АЗС | 21:50 |
Прушинских | 21:51 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 21:52 |
ДС ''Лошица-2'' | 21:53 |