Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Янки Лучины
Время: 09:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 08:50 |
Городской Вал | 08:50 |
Романовская Слобода | 08:51 |
Мясникова | 08:53 |
Музыкальный театр | 08:56 |
Льва Толстого | 09:00 |
Жуковского | 09:03 |
Детская библиотека №4 | 09:05 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 09:07 |
Левкова | 09:08 |
Володько | 09:10 |
Козыревская | 09:14 |
Семенова | 09:16 |
Великоморская | 09:16 |
Солнечная | 09:18 |
Камвольный комбинат | 09:19 |
Червенский рынок | 09:20 |
Чижевских | 09:22 |
Переулок Чижевских | 09:24 |
Язепа Дроздовича | 09:25 |
Каруся Каганца | 09:27 |
Павла Шпилевского | 09:28 |
Лошица-3 | 09:29 |
Владислава Сырокомли | 09:31 |
Школа №130 | 09:31 |
Янки Лучины | 09:33 |
Игуменский тракт | 09:34 |
АЗС | 09:35 |
Прушинских | 09:36 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 09:37 |
ДС ''Лошица-2'' | 09:38 |