Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Великоморская
Время: 14:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 14:34 |
Городской Вал | 14:34 |
Романовская Слобода | 14:35 |
Мясникова | 14:37 |
Музыкальный театр | 14:40 |
Льва Толстого | 14:44 |
Жуковского | 14:46 |
Детская библиотека №4 | 14:48 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 14:50 |
Левкова | 14:51 |
Володько | 14:53 |
Козыревская | 14:57 |
Семенова | 14:59 |
Великоморская | 14:59 |
Солнечная | 15:01 |
Камвольный комбинат | 15:02 |
Червенский рынок | 15:03 |
Чижевских | 15:06 |
Переулок Чижевских | 15:07 |
Язепа Дроздовича | 15:08 |
Каруся Каганца | 15:10 |
Павла Шпилевского | 15:12 |
Лошица-3 | 15:13 |
Владислава Сырокомли | 15:14 |
Школа №130 | 15:15 |
Янки Лучины | 15:17 |
Игуменский тракт | 15:18 |
АЗС | 15:19 |
Прушинских | 15:20 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 15:21 |
ДС ''Лошица-2'' | 15:22 |