Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Великоморская
Время: 17:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 17:13 |
Городской Вал | 17:13 |
Романовская Слобода | 17:15 |
Мясникова | 17:17 |
Музыкальный театр | 17:20 |
Льва Толстого | 17:25 |
Жуковского | 17:27 |
Детская библиотека №4 | 17:30 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 17:31 |
Левкова | 17:33 |
Володько | 17:35 |
Козыревская | 17:39 |
Семенова | 17:41 |
Великоморская | 17:42 |
Солнечная | 17:44 |
Камвольный комбинат | 17:45 |
Червенский рынок | 17:46 |
Чижевских | 17:49 |
Переулок Чижевских | 17:50 |
Язепа Дроздовича | 17:51 |
Каруся Каганца | 17:53 |
Павла Шпилевского | 17:55 |
Лошица-3 | 17:56 |
Владислава Сырокомли | 17:57 |
Школа №130 | 17:58 |
Янки Лучины | 18:00 |
Игуменский тракт | 18:01 |
АЗС | 18:02 |
Прушинских | 18:03 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 18:04 |
ДС ''Лошица-2'' | 18:05 |