Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Школа №130
Время: 14:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 13:26 |
Городской Вал | 13:26 |
Романовская Слобода | 13:27 |
Мясникова | 13:29 |
Музыкальный театр | 13:32 |
Льва Толстого | 13:36 |
Жуковского | 13:38 |
Детская библиотека №4 | 13:40 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 13:42 |
Левкова | 13:43 |
Володько | 13:45 |
Козыревская | 13:49 |
Семенова | 13:51 |
Великоморская | 13:51 |
Солнечная | 13:53 |
Камвольный комбинат | 13:54 |
Червенский рынок | 13:55 |
Чижевских | 13:57 |
Переулок Чижевских | 13:59 |
Язепа Дроздовича | 14:00 |
Каруся Каганца | 14:02 |
Павла Шпилевского | 14:03 |
Лошица-3 | 14:04 |
Владислава Сырокомли | 14:06 |
Школа №130 | 14:06 |
Янки Лучины | 14:08 |
Игуменский тракт | 14:09 |
АЗС | 14:10 |
Прушинских | 14:11 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 14:12 |
ДС ''Лошица-2'' | 14:13 |