Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Мясникова
Время: 14:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 14:11 |
Городской Вал | 14:11 |
Романовская Слобода | 14:12 |
Мясникова | 14:14 |
Музыкальный театр | 14:17 |
Льва Толстого | 14:21 |
Жуковского | 14:23 |
Детская библиотека №4 | 14:25 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 14:27 |
Левкова | 14:28 |
Володько | 14:30 |
Козыревская | 14:34 |
Семенова | 14:36 |
Великоморская | 14:36 |
Солнечная | 14:38 |
Камвольный комбинат | 14:39 |
Червенский рынок | 14:40 |
Чижевских | 14:42 |
Переулок Чижевских | 14:44 |
Язепа Дроздовича | 14:45 |
Каруся Каганца | 14:47 |
Павла Шпилевского | 14:48 |
Лошица-3 | 14:49 |
Владислава Сырокомли | 14:51 |
Школа №130 | 14:51 |
Янки Лучины | 14:53 |
Игуменский тракт | 14:54 |
АЗС | 14:55 |
Прушинских | 14:56 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 14:57 |
ДС ''Лошица-2'' | 14:58 |