Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Мясникова
Время: 22:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 22:47 |
Городской Вал | 22:47 |
Романовская Слобода | 22:49 |
Мясникова | 22:51 |
Музыкальный театр | 22:53 |
Льва Толстого | 22:57 |
Жуковского | 22:59 |
Детская библиотека №4 | 23:01 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 23:03 |
Левкова | 23:05 |
Володько | 23:06 |
Козыревская | 23:09 |
Семенова | 23:11 |
Великоморская | 23:11 |
Солнечная | 23:13 |
Камвольный комбинат | 23:14 |
Червенский рынок | 23:15 |
Чижевских | 23:17 |
Переулок Чижевских | 23:19 |
Язепа Дроздовича | 23:20 |
Каруся Каганца | 23:21 |
Павла Шпилевского | 23:23 |
Лошица-3 | 23:24 |
Владислава Сырокомли | 23:25 |
Школа №130 | 23:26 |
Янки Лучины | 23:27 |
Игуменский тракт | 23:28 |
АЗС | 23:29 |
Прушинских | 23:30 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 23:31 |
ДС ''Лошица-2'' | 23:32 |