Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Мясникова
Время: 06:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 06:36 |
Городской Вал | 06:36 |
Романовская Слобода | 06:37 |
Мясникова | 06:39 |
Музыкальный театр | 06:41 |
Льва Толстого | 06:45 |
Жуковского | 06:47 |
Детская библиотека №4 | 06:49 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 06:51 |
Левкова | 06:53 |
Володько | 06:54 |
Козыревская | 06:57 |
Семенова | 06:59 |
Великоморская | 06:59 |
Солнечная | 07:01 |
Камвольный комбинат | 07:02 |
Червенский рынок | 07:03 |
Чижевских | 07:06 |
Переулок Чижевских | 07:07 |
Язепа Дроздовича | 07:08 |
Каруся Каганца | 07:10 |
Павла Шпилевского | 07:12 |
Лошица-3 | 07:13 |
Владислава Сырокомли | 07:14 |
Школа №130 | 07:15 |
Янки Лучины | 07:17 |
Игуменский тракт | 07:18 |
АЗС | 07:19 |
Прушинских | 07:20 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 07:21 |
ДС ''Лошица-2'' | 07:22 |