Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: АЗС
Время: 10:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 09:26 |
Городской Вал | 09:26 |
Романовская Слобода | 09:27 |
Мясникова | 09:29 |
Музыкальный театр | 09:32 |
Льва Толстого | 09:36 |
Жуковского | 09:38 |
Детская библиотека №4 | 09:40 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 09:42 |
Левкова | 09:43 |
Володько | 09:45 |
Козыревская | 09:49 |
Семенова | 09:51 |
Великоморская | 09:51 |
Солнечная | 09:53 |
Камвольный комбинат | 09:54 |
Червенский рынок | 09:55 |
Чижевских | 09:57 |
Переулок Чижевских | 09:59 |
Язепа Дроздовича | 10:00 |
Каруся Каганца | 10:02 |
Павла Шпилевского | 10:03 |
Лошица-3 | 10:04 |
Владислава Сырокомли | 10:06 |
Школа №130 | 10:06 |
Янки Лучины | 10:08 |
Игуменский тракт | 10:09 |
АЗС | 10:10 |
Прушинских | 10:11 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 10:12 |
ДС ''Лошица-2'' | 10:13 |