Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: АЗС
Время: 17:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 16:35 |
Городской Вал | 16:35 |
Романовская Слобода | 16:36 |
Мясникова | 16:38 |
Музыкальный театр | 16:41 |
Льва Толстого | 16:45 |
Жуковского | 16:48 |
Детская библиотека №4 | 16:50 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 16:52 |
Левкова | 16:53 |
Володько | 16:55 |
Козыревская | 16:59 |
Семенова | 17:01 |
Великоморская | 17:01 |
Солнечная | 17:03 |
Камвольный комбинат | 17:04 |
Червенский рынок | 17:05 |
Чижевских | 17:08 |
Переулок Чижевских | 17:09 |
Язепа Дроздовича | 17:10 |
Каруся Каганца | 17:12 |
Павла Шпилевского | 17:14 |
Лошица-3 | 17:15 |
Владислава Сырокомли | 17:16 |
Школа №130 | 17:17 |
Янки Лучины | 17:19 |
Игуменский тракт | 17:20 |
АЗС | 17:21 |
Прушинских | 17:22 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 17:23 |
ДС ''Лошица-2'' | 17:24 |