Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: АЗС
Время: 18:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 17:29 |
Городской Вал | 17:29 |
Романовская Слобода | 17:31 |
Мясникова | 17:33 |
Музыкальный театр | 17:36 |
Льва Толстого | 17:41 |
Жуковского | 17:43 |
Детская библиотека №4 | 17:46 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 17:47 |
Левкова | 17:49 |
Володько | 17:51 |
Козыревская | 17:55 |
Семенова | 17:57 |
Великоморская | 17:58 |
Солнечная | 18:00 |
Камвольный комбинат | 18:01 |
Червенский рынок | 18:02 |
Чижевских | 18:05 |
Переулок Чижевских | 18:06 |
Язепа Дроздовича | 18:07 |
Каруся Каганца | 18:09 |
Павла Шпилевского | 18:11 |
Лошица-3 | 18:12 |
Владислава Сырокомли | 18:13 |
Школа №130 | 18:14 |
Янки Лучины | 18:16 |
Игуменский тракт | 18:17 |
АЗС | 18:18 |
Прушинских | 18:19 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 18:20 |
ДС ''Лошица-2'' | 18:21 |