Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: АЗС
Время: 19:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 18:13 |
Городской Вал | 18:13 |
Романовская Слобода | 18:15 |
Мясникова | 18:17 |
Музыкальный театр | 18:20 |
Льва Толстого | 18:25 |
Жуковского | 18:27 |
Детская библиотека №4 | 18:30 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 18:31 |
Левкова | 18:33 |
Володько | 18:35 |
Козыревская | 18:39 |
Семенова | 18:41 |
Великоморская | 18:42 |
Солнечная | 18:44 |
Камвольный комбинат | 18:45 |
Червенский рынок | 18:46 |
Чижевских | 18:49 |
Переулок Чижевских | 18:50 |
Язепа Дроздовича | 18:51 |
Каруся Каганца | 18:53 |
Павла Шпилевского | 18:55 |
Лошица-3 | 18:56 |
Владислава Сырокомли | 18:57 |
Школа №130 | 18:58 |
Янки Лучины | 19:00 |
Игуменский тракт | 19:01 |
АЗС | 19:02 |
Прушинских | 19:03 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 19:04 |
ДС ''Лошица-2'' | 19:05 |